Организация

Мартин Хоффман

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Мартин Хоффман

Компания Мартин Хоффман занимается рекламой школ Английского языка с 2016 года. Наша миссия - удвоить количество людей в России, которые говорят на Английском языке. Ведь благодаря знанию Английского человек может повысить свой уровень дохода, свободно путешествовать и обучаться в любой стране мира. Тем самым мы помогаем людям повышать их качество жизни. 

Мы сотрудничаем с крупными школами английского и с помощью различных видов рекламы помогаем им набирать новые группы обучающихся. 

В нашей команде трудятся более 50 человек из всех уголков мира. В основном, мы работаем на удаленной основе, что позволяет нам реализовать одну из ценностей, которую мы храним - это Свобода. Каждый наш сотрудник волен выбирать где ему жить и где работать. И не тратить время на то, чтобы ехать в офис. Но если человек хочет непременно работать из офиса - он также может это сделать. 

За 2019 год мы привлекли более 71 тысячи заявок на изучение английского, за текущий 2020 планируем преумножить этот результат. Для этого мы ищем профессионалов со Всего СНГ. Присоединяйтесь к нашей дружной команде и помогите нам улучшать жизнь Россиян. 

С 2019 года успешно сотрудничаем с салонами красоты и привлекаем клиентов для этой сферы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.