Организация

ТОО Группа Компаний SKYMAX TECHNOLOGIES

3,8
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Группа Компаний SKYMAX TECHNOLOGIES

Наша Компания более 18 лет является системным интегратором на рынке Казахстана, с филиалами в Средней Азии, Кавказе и Прибалтике, предоставляя уникальные комплексные решения и проекты «под ключ» в таких областях как инфо-телекоммуникации, профессиональная радиосвязь, оснащение гостиниц и системы контроля доступа, аэродромное оборудование, метеорологические системы и профессиональное освещение, системы отображения и профессиональное ТВ оборудование, мебель, архивы и напольные покрытия.

Основные наши Заказчики - государственные и частные Компании, недропользователи и аэропорты, транспортные и энергетические Компании, финансовые институты.

Мы предлагаем для Заказчиков инновационные цифровые технологии и оборудование от известных международных производителей высокого качества и особой надежности для улучшения эффективности работы.

Премиум сегмент всей линейки качественных и надежных продуктов, компетенция и высокий профессионализм, солидный опыт в более чем 500 реализованных проектах, наши знания и навыки, клиентоориентированность и доверие Заказчиков, сильная поддержка партнеров, оперативность в работе и высокое качество работы, стабильность и направленность на результат позволяет нам уверенно себя чувствовать на рынке и лидировать.

 Наша Компания сертифицирована по СМК ISO 9001, ISO 140001, ISO 180001, что позволяет нам видеть четкие цели и задачи, руководствоваться и управлять бизнес-процессами, координировать работу всех структурных подразделений, осуществлять контроль качества, применяя высокотехнологичные продукты, заботиться об экологии и безопасности сотрудников и их здоровья

 
  1. ТОО "SKYMAX INNOVATIONS" - поставка, монтаж и пусконаладка оборудования и систем для аэропортов и вертодромов, метеорологических станций и гидрологического оборудования. Кроме того, компания оказывает услуги по поверке метеорологического оборудования и предлагает современные решения в сфере спортивного, архитектурного, уличного и наружного освещения от основного партнера, компании Philips. 
  2. ТОО "SKYMAX INTEGRATIONS" - комплексные решения для гостиниц, баров и ресторанов. Являясь сертифицированным партнером всемирно известных брендов, признанных крупными международными гостиничными сетями, компания готова предложить практически весь спектр оборудования и систем, необходимых для эффективного управления гостиницами любого уровня.
  3. ТОО "SKYMAX PROJECTS" - полный спектр надежных решений в сфере телекоммуникаций. Одно из самых первых направлений, с которого компания начала свое развитие на рынке Казахстана. Мы всегда стремимся предлагать самые современные решения в сфере видео наблюдения, видео конференц связи, пожарной безопасности, горно-шахтной связи и многих других систем, способных решить самые сложные задачи, стоящие перед командой специалистов. 
  4. ТОО "SKYMAX MEDIA" - самые современные и энерго эффективные решения для отображения контента. Профессиональные дисплеи для создания видео стен, медиафасады, системы и оборудование для профессионального телерадиовещания и многие другие решения, способные внести яркость и насыщенность в повседневную жизнь, привлечь внимание и интерес посетителей в торговых центрах, медицинских учреждениях на спортивных объектах, улицах города и других местах.
  5. ТОО "SKYMAX TRADE" - комплексные решения для эффективной организации офисного пространства. Эксклюзивная мебель, напольные покрытия, архивы и решения для оптимизации и разграничения офиса. Интерьер помещений является неотъемлемой частью в повседневной жизни каждого человека, и то, на сколько качественно и интересно представлена обстановка в гостиницах, офисах и местах ожидания, в значительной степени сказывается на эффективности работы любой компании. Специалисты компании готовы предложить самые эффективные решения в оформлении любого интерьера, от квартиры или частного дома, до офисов банка, гостиничных номеров и ресторанов.

Учитывая, что наша компания постоянно растет и развивается, мы находимся в постоянном поиске прогрессивных и эффективных сотрудников. 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Медицинское страхование
  • 2
    Оплата мобильной связи
Офис-менеджер
Март 2023
месторасположение офиса, гибкий рабочий график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.