Организация

ООО ПЛАНЕТА СИБИРЬ

3,3
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ПЛАНЕТА СИБИРЬ

Планета Сибирь -  это стремительно развивающаяся сеть магазинов, занимающихся продажами товаров из Сибири. В 2017 мы начинали с небольшого магазинчика, теперь у нас сеть из 9 магазинов (и планируется расширение) и интернет-магазина с более чем 2.000 позиций ассортимента. 

Жизнь в мегаполисе для современного человека открывает большие возможности, требуя при этом большой ответственности и осознанности. Во всем, в том числе и при выборе продуктов питания для себя и своей семьи.

 «Планета Сибирь» – сеть магазинов по-настоящему чистой, натуральной и полезной продукции из самого сердца Сибири. Чуть ли не единственного региона, практически не тронутого цивилизацией, где еще сохранилась природа во всей первозданной красе.

Мы работаем для тех, кто знает толк в качественных продуктах, для тех, кого не обмануть приставками «био» или «эко». Мы верим, что полезная еда для активной жизни доступна каждому. Мы верим в то, что наши дети должны есть натуральные продукты, не страдая от пищевой аллергии, а наши родители достойны быть здоровыми в преклонном возрасте.

Мы верим в то, что современная наука красоты способна создавать натуральную косметику, опираясь на знания и опыт наших предков, а не использовать продукты нефтепереработки. Мы твердо убеждены в том, что препараты для улучшения качества жизни и здоровья могут быть натуральными, эффективными и безопасными.

Мы верим в людей и верим людям. Мы верим в то, что в нашей большой стране можно и нужно развивать малый бизнес. Именно поэтому наши поставщики – люди Севера, для которых тайга – не просто место на карте, а честь и совесть – не просто слова. Люди, для которых крошечная пасека, небольшое производство по переработке даров природы – трав, ягод, орехов, масел, рыбы, мяса, – не просто источник дохода, а смысл жизни. 

Мы всегда находимся в поиске. В поиске интересных, здоровых и качественных сибирских продуктов. Мы тщательно проверяем и оцениваем с точки зрения пользы все, что мы продаем. И без опаски предлагаем нашим семьям то же, что предлагаем нашим покупателям. 

 Мы верим в свою команду. Именно благодаря нашей вере в себя «Планета Сибирь сегодня» – не маленький магазинчик, как это было в 2018 году, а уверенная, развивающаяся в нескольких направлениях компания, объединившая оптовые продажи, сеть розничных магазинов и онлайн торговлю.

Мы верим в то, что наши клиенты достойны самого лучшего. Именно поэтому команда «Планета Сибирь» делает свою работу «для людей», искренне и честно. Наши покупатели уходят довольными и возвращаются снова и снова.

Мы любим Сибирь. Это почти другая планета, целый мир. Мир природных вкусов, симфония таежных ароматов, кладовая здоровья и неиссякаемый источник силы могучих великанов-кедров. Сибирь ближе, чем вы думаете, а до крепкого сибирского здоровья – рукой подать.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Директор магазина
Февраль 2022
Сама по себе компания очень хорошая, руководство к сотрудникам относится замечательно (старое руководство, причина увольнения как раз и есть смена вышестоящего руководителя)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.