Организация

ООО Encore Fitness

3,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Encore Fitness

Encore Fitness – это команда талантливых профессионалов, которые с гордостью представляют сеть премиальных фитнес-клубов нового поколения и каждый день стремительно развиваются вместе с брендом.

Наше предназначение

Быть проводником последних тенденций и менять привычное представления о фитнесе на российском и зарубежном рынках. Напоминать каждому о характере, красоте, мотивации, заряде энергии и молодости, которые нашли отражение в нашем слогане - The way I’m meant to be/ Я такой, каким должен быть.

Залог успеха Encore Fitness 

Фитнес — это то, что мы знаем и делаем лучше всех. Наши сотрудники много учатся, развиваются и все время находятся в поиске новых идей и вдохновения. Они не боятся всей душой вкладываться в работу и брать на себя ответственность, что даёт им возможность самостоятельно планировать карьерное развитие. Талантливые люди всегда вдохновляют нас расти и вместе двигаться вперед к поставленным целям. Именно такой подход к созданию команды в совокупности с большой профессиональной экспертизой и опытом помогают нам проектировать идеальные фитнес-клубы.

О нас

Encore Fitness - молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в 2015 году Ириной Кутьиной. Нашими преимуществами стали оригинальный премиальный дизайн в стиле ар-деко, интеграция digital-технологий в инфраструктуру клуба и тренировочный процесс, авторские групповые тренировки, а также акцент на Спа-направление, термальные зоны и бассейн.

На данный момент сеть включает в себя 6 проектов – флагман в Москва-Сити, клубы в районе Ясенево, на Ходынском поле, а также проекты в Санкт-Петербурге на Васильевском острове, Екатеринбурге в башне Iset Tower и Сочи в ЖК «Сан-Сити». На 2024 год запланировано открытие ещё нескольких клубов.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Организация и подбор компетентных специалистов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании