Организация

Официальный дистрибьютор Vorwerk в России (ООО ОДиВи)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Официальный дистрибьютор Vorwerk в России (ООО ОДиВи)

Немецкая компания Vorwerk уже более 130 лет работает в области технологий для уборки и бытовой техники, имеет подразделения в десятках стран по всему миру. Одним из ключевых направлений деятельности компании является создание и продвижение высокотехнологичных и экологичных пылесосов, и иных устройств для уборки. Пылесосы Vorwerk - это немецкое качество, непревзойденный дизайн по доступной цене. Все устройства разработаны для того, чтобы сделать жизнь людей проще, чище и здоровее.

Vorwerk одна из лидирующих и самых уважаемых компаний в области прямых продаж. Мы предлагаем своим сотрудникам великолепные возможности для карьерного роста и широкую свободу действий, для того чтобы реализовать творческий потенциал каждого человека.

Компания "ОдиВи" является официальным дистрибьютором Vorwerk в России. Мы занимаемся продвижением продукции Vorwerk на территории РФ. Одной из основных наших задач заключается в том, чтобы донести до людей исключительное качество продукции Vorwerk для повышения их жизненного уровня и комфорта населения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.