Организация

Бери заряд!

3,8
Москва
Организация

Бери заряд!

Мы true startup - вывели на рынок новую услугу по шэрингу Powerbank'ов! Не будем писать про интересные задачи и работу с большим количеством клиентов (наша жизнь похожа на то, что показали в сериале "Silicon Valley" :), скажем иначе: БЕРИЗАРЯД собрал умных и профессиональных людей, и каждый в команде сразу видит результат своего труда - видит, как меняется продукт и сервис. И сейчас есть возможность присоединиться к нам!

Что важно:

  • мы не большая корпорация, у нас нет согласований через СЭД, мы предлагаем и тестим идеи, и потом предлагаем и тестим еще, поэтому мы ценим инициативность
  • у нас никто ни над кем не стоит и ничего не напоминает, потому что все сами понимают, как делать свою работу и что важно логать время и синхронизироваться с коллегами, поэтому мы ценим самостоятельность.
  • нам суперважен продуктовый подход к работе - мы делаем не "задачи из Jira" и не работу работаем, а вместе создаем и развиваем продукт, решаем продуктовые проблемы и тестим идеи, как сделать продукт лучше
 
  • каждый третий пользуется нашим сервисом, и твои друзья тоже, и, правда же, круто работать над таким продуктом :) 
  • наш офис располагается в Центре, у нас супергибкий график работы и возможность не просто профессионально вырасти и возглавить свое направление, но и увидеть, как real time развивается стартап.
 

Давай знакомиться - пиши на hr@berizaryad.ru 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Программы, удаленный формат работы. Ужаленное безбумажное подписание договора. Трудоустройство по ТК Рф
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании