Организация

42Club

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

42Club

В фитнес-бутик «42Club», расположенном в 2-х км от м. Пятницкое шоссе, в Жилищном Комплексе класса-Комфорт «Микрогород «В Лесу»

Кто мы?«42Club» - фитнес-бутик, т.е спортивный клуб принципиально нового формата, так называемый «Клуб у дома», сочетающий в себе две главные вещи для подобного места, это локальность и специализация. В клубе представлено все необходимое оборудование и соблюдены условия для проведения максимально эффективных и разнообразных тренировок. Мы с нашими друзьями создали особую атмосферу, благодаря, в том числе, авторскому дизайну клуба,  которая притягивает близких по духу современных, эволюционирующих людей!

Кого мы ищем?Вы должны любить своё дело и отдавать себя полностью - тогда «42Club» станет местом реализации ваших амбиций, личного и профессионального роста, местом с особой атмосферой, которое позволит вам достичь поставленных перед собой целей!Что мы готовы предложить?Мы нацелены создать команду из тех, кто понимает, что для того, чтобы быть успешным персональным тренером мало иметь опыт собственных тренировок - фитнес должен быть вашим образом жизни! Наш клуб великолепная площадка для реализации самых смелых и интересных идей, а так же территория роста и эволюции!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.