Организация

ООО ЖЕЛТУГИНСКАЯ ГРК

4,3
Южно-Сахалинск
Организация

ООО ЖЕЛТУГИНСКАЯ ГРК

Успешная компания по добыче золота путем вторичной переработки исторических отвалов. Объединяя богатый опыт и многолетнюю экспертизу, мы делаем все, чтобы бережно и ответственно добывать металл, развивая регионы и близлежащие населенные пункты, повышая квалификацию сотрудников и благосостояние местных жителей, одновременно сохраняя доходность и устойчивость бизнеса для акционеров.

Проект «Ключевское» предусматривает создание горно-перерабатывающего комплекса, который будет состоять из шести основных объектов: площадка открытых горных работ, промплощадка, площадка кучного выщелачивания, площадка водозабора, склад ГСМ и инженерные коммуникации. Запустить предприятие в эксплуатацию планируется в 2024 году.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работаю машинистом экскаватора CAT 374 в компании GORA с апреля 2023 года. Поначалу было сложновато, да и раньше на подобных экскаваторах не работал. Но коллеги помогли освоиться. Главное - зарплата вовремя, отпуск по закону, и бесплатное питание. Это круто! Есть перспектива карьерного роста. Иногда бывают разногласия с руководством, как и на любой работе. В общем, есть недочеты, но их стараются по возможности исключать. Работать можно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании